1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

Новогодние праздники в детском саду

Новый год самый веселый и самый долгожданный праздник для ребят. К нему в детском саду начали готовиться заранее: педагоги с дошколятами оформляли группы и вестибю ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: olga_bel | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Родительское собрание в детском саду

20 декабря 2017 года в МБДОУ детский сад №30 проводилось необычное родительское собрание на тему «Учимся играть вместе», на котором присутствовали не только родители, но и педагоги учреждения. Для них это открытый показ одной из форм работы с родителями. Воспитатели Махольд О.А. и Чабан О.Н. продемонстрировали использовани ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: olga_bel | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

День матери!

День матери – международный праздник в честь матерей. Цель таких мероприятий - воспитывать любовь и уважение к маме, заботу о ней. Не остался в стороне и наш детский сад. Педагоги совместно с детьми и родителями украшали группы, оформляли выставки творческих работ «Золотые руки мамы».  Дошколята готовили концертную программу: уч ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: olga_bel | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Воспитание основ безопасного поведения на дорогах.

Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей. 16 ноября в  МБДОУ детский сад №30 проводилась акция по соблюдению правил дорожного движения.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: olga_bel | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

День Осени

Подготовка к этому празднику  велась в детском саду с 1 сентября. В осеннем стиле педагоги с дошколятами оформляли группы, учили стихи, песни и танцы. Родит ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: olga_bel | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (17)

Неделя здоровья

< ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: olga_bel | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

«Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

С 9 по 13 октября 2017 года воспитанники детского сада приняли участ ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: olga_bel | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

80 лет Краснодарскому краю

... Читать дальше »