Информация для родителей »

3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

Порядок приема на обучение ДОО по образовательным программам
Размер оплаты за присмотр и уход
Как записаться в детский сад
Информация о сроках приема документов в образовательную организацию
Приказы о зачислении
Памятка для родителей "Как определить ребенка в детский сад"
Заявление родителей на прием в детский сад
О расходах на одного ребенка и родительской плате в детском саду

Уважаемые родители! Актуальная информация о комплектовании!

Комплектование МБДОУ  детского сада № 30 начинается с 1 июня и завершается 31 августа. В течение года набор в детский сад осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

С 1 июня 2024 года наш детский сад на свободные места планирует принять:

• 10 детей от 1,5 до 3 лет;
  • 4 ребенка от 3 до 4 лет;
  • 2 ребенка от 4 до 5 лет;
  • 2 детей от 5 до 7 лет.

Остальные группы в детском саду укомплектованы.

Если Выжелаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для этого необходимо подать заявление через:

- филиал ГАУ КК "МФЦ" в Абинском районе;

-  через портал госуслуг: https://pgu.krasnodar.ru/;

- управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

По волнующим Вас вопросам (информацию об очередности, порядке определения ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию) Вы можете узнать, обратившись в управление образования администрации муниципального образования Абинский район по адресу: г. Абинск, ул. Советов, 128-а, 3 этаж, кабинет № 1, либо по телефону 8(861-50) -4-15-18 ежедневно с 8.00 до 12.00, с 13.00- до 17.00 (выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни).