16.08.2018

Информация для родителей »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Делайте то, что хотите, что бы делал ваш ребёнок. Говорите то, что хотите, чтобы говорил ваш ребёнок. Ведите себя так, как хотите, чтобы вёл себя ваш ребёнок

ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ......

В  какой-то момент детсадовской «карьеры» своего ребенка вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в нашем детском саду, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития детей или неблагоприятное влияние системы образования МБДОУ на  вашу семью.

Связано это с тем, что ожидания родителя, сформировавшиеся на веб-ресурсах, и в беседах с подружками и родителями других детей не всегда совпадают с реальностью. Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребенка.

Иногда это основано на реальных фактах. Избежать ошибок в работе на 100% практически невозможно. Однако в наших силах сделать наши слабые стороны сильными.

Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующей детским садом.

Беленко Ольга Владимировна (89883212045, рабочий 66-3-37). Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.

Мы стремимся обеспечить комфорт  и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.

Если вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, вам следует :

1.Обсудить это с сотрудниками группы.

2.Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующей детским садом  ( Ольга Владимировна,  66-3-37 , моб.тел. -8-988-32-12-045 электронный адрес : olga.lartzeva@yandex.ru, detsad30@abin.kubannet.ru ).

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с персоналом группы, вы можете обратиться прямо к заведующей и выразить свою обеспокоенность.

Если у Вас есть:

- замечания, предложения по улучшению организации работы детского сада,

- замечания, предложения по улучшению структуры, полноты информации на сайте,

- предложения об оказании помощи,

- другая, важная, по Вашему мнению, для  детского сада информация,

Вы можете позвонить по контактным телефонам или прислать письмо по электронной почте.

Просим сохранить номера телефонов воспитателей  групп.

Также на все вопросы всегда ответят дежурные администраторы с  7.00. до 19.00

«  Август 2018  »