День светофора

4 августа в детском саду состоялся праздник «Веселый светофор», посвященный международному Дню светофора.  В ходе мероприятия дети закрепили представления о назначении светофора, пешеходного перехода, тротуаров. Героями праздника стали веселый Незнайка, который все время попадал в дорожные ловушки,  и строгий инспектор. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: olga_bel | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Путешествие в сказку

В рамках реализации плана летнего оздоровительного периода 21.07.2017 с воспитанниками средней, старшей и подготовительной группы проведено развлекательное мероприятие «Путешествие в сказку». Ребята побывали в гостях у Золушки, Буратино, Вини-Пуха, Бабы Яги. Сказочные герои предлагали детям веселые конкурсы и соревнования, а ребята проявляли при этом смекалку и ловкость. В заключение сказочного ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: olga_bel | Дата: 21.07.2017 | Комментарии (0)

День летних именинников.

14.07.2017 в детском саду поздравляли детей, родившихся летом: Филимонова Федора, Дутова Ивана, Одиноченко Настю, Рыбалкину Ярославу, Шимко Дашу, Половную Еву. В их адрес с утра звучали громкие поздравления ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: olga_bel | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

День семьи, любви и верности

8 июля в России объявлен Днем семьи, любви и верности! И сегодня воспитанники средней, старшей и подготовительной групп собрались, чтобы отметить этот замечательный праздник. Педагоги поведали им о святых пок ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: olga_bel | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Благодарим за помощь

Вот и закончился ремонт в нашем детском саду, наступил первый рабочий день. С утра спешат ребятишки в отремонтированные светлые и уютные группы, где ждут их любимые игрушки и ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: olga_bel | Дата: 03.07.2017 | Комментарии (0)

До свиданья, детский сад!

31 мая в детском саду для ребят подготовительной группы праздник прощания с детским садом. Тревожатся родители – как подросли их дети, как быстро пробежало время беззаботного детства, впереди школа. Грустят воспитатели – настала пора прощаться с дошколятами, которые стали такими близкими и родными. Волну ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: olga_bel | Дата: 31.05.2017 | Комментарии (0)

Этот День Победы.

Большая работа проведена в детском саду в преддверии Дня Победы. Педагоги с ребятами украсили группы и вестибюли к празднику, оформили выставки творческих работ, папки-передвижки, альбомы с военной тематикой. Сотрудники и родители дошкольников приняли участие в благотворительной акции &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: olga_bel | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Край наш казачий – родная земля!

19 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в первом отборочном этапе районного фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций «Край наш казачий – родная земля!», посвященного 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель, который состоялся в КДЦ станицы Федоровской. В состав жюри фестиваля вошли предст ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: olga_bel | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Православная Пасха

Наступила весна, а вместе с ней самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди праз ... Читать дальше »