6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

Красота родного края

Формирование основ экологической культуры, воспитание любви к своей малой родине – одна из ключевых задач дошкольного образования. Педагоги нашего детского сада ведут целенаправленную и систематическую работу по экологическому воспитани ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: olga_bel | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Экологическая акция «Чистый берег»

Проблема чистого берега Кубани давно волнует местных жителей. Воспитанники детского сада решили провести экологическую акцию «Чистый берег». Ребята с помощью педагогов придумали текст агитационных листовок и буклетов, подобрали соответствующие картинки из интернета. 17 марта воспитанники отправились по у ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: olga_bel | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Познавательно-исследовательский проект «Живи, моя река Кубань!»

В марте с детьми старшей и подготовительной группы была организована работа по реализации познавательно-исследовательского проекта «Живи, моя река Кубань!». < ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: olga_bel | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник для милых мам.

7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Ребята заранее готовили поздравление для своих любимых и дорогих мам: учили стихи, песни, танцы, инсценировки. Всё э ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: olga_bel | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

Святое дело – Родине служить!

В заключение месячника проведен спортивно-музыкальный праздник «Святое дело – Родине служить!» для детей и их родителей. В мероприятии соревновались ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: olga_bel | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Всегда в строю российские солдаты

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания детей, воспитанники детского сада приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества «Всегда в строю российские солдаты», которое состоялось в Г ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: olga_bel | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Память об Афганистане

Есть в календаре событий нашей страны Афганская война, которая не имеет ни дня победы, ни дня поражения. Эта ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: olga_bel | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Встреча с участниками локальных конфликтов и военнослужащими воинских частей и соединений «Кто, если не я?"

В рамках месячника состоялась встреча воспитанников с Ильиным Олегом Вячеславовичем, командиром отделения активизированных саперов. Олег Вячеславович проходил службу в инженерных войсках Чеченской ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: olga_bel | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Конкурс песен о войне «Споемте, друзья!»

Для дете ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: olga_bel | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Экскурсия в библиотеку

• Воспитанники детского сада побывали в библиотеке МБОУ СОШ №20х. Екатериновского. Тема экскурсии «Русский солдат – всегда молодец!» Библиотекарь Ф ... Читать дальше »