Независимая оценка качества образования »

1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ детский сад № 30,

проводится ежегодное анкетирование на начало и конец учебного года.

Положение о внутренней системе оценки качества образования

(файл PDF)

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В  каждом вопросе выберите только один вариант ответа.

*Перед голосованием предлагаем ознакомиться:

- с информацией о направлениях деятельности ДОУ, достижениях ОО, педагогов и воспитанников

(перейти на страницу сайта >>)

- материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Анкета получателя образовательных услуг

Онлайн-анкетирование в ДОУ

(перейти на страницу сайта >>)
Ознакомиться с методикой проведения независимой оценки качества образования можно на сайте gauro-riacro.ru.

Результаты экспертизы будут доступны на сайте bus.gov.ru, где вы также можете оценить детский сад и оставить свой отзыв.

Оставить свои пожелания или предложения, задать любые возникшие вопросы вы можете через Он-лайн приемную детского сада. Приглашаем Вас к сотрудничеству!

_Итоги исследования:____________