Основные сведения »

5. Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное наименование ДОО

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 муниципального образования Абинский район

Краткое наименование ДОО

МБДОУ детский сад № 30

Дата создания ДОО

1970 год

Учредитель

Учредителем Учреждения является  муниципальное образование Абинский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Абинский район.  Отдельные функции и полномочия Учредителя осуществляет Управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

Представительства и филиалы образовательной организации

Место нахождения

образовательной организации

353316, РФ,Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Фрунзе, 26 «б».

режим и график работы

Определяется Уставом ДОО: с 08.00 до 18.00 с 10,5 часовым пребыванием детей

Пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с двумя выходными днями (суббота, воскресенье)

телефон, факс

(861)50-66-3-37

detsad30@abin.kubannet.ru

адрес сайта

Количество воспитанников/групп

виды групп

общеразвивающей направленности

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.

Образовательная деятельность МБДОУ детского сада №30 осуществляется по адресу:

х.Екатериновский,  ул. Фрунзе, 26 "б"

Сведения об образовательной организации                                  Вверх                                  Структура и органы управления