ВСОКО (Внутренняя система оценки качества дошкольного образования) »

1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

ВСОКО (Внутренняя система оценки качества образования)

Нормативно - правовые документы

Федеральные:

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

Региональные:

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 24.03.2022 г. № 658 "Об утверждении положения о региональной системе мониторинга оценки качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Мониторинг качества дошкольного образования (ссылка на официальный сайт)

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Муниципальные: