«Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!»

С 9 по 13 октября 2017 года воспитанники детского сада приняли участие во всекубанской акции в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года под девизом «Навстречу чемпионату мира по футболу в городе Сочи!». В ходе проведения акции педагоги читали детям художественную литературу о футболе, знакомили детей с известными российскими футболистами.  Дошкольники узнали, что чемпионат мира пройдет у нас  в России в 11 городах, в том числе и на Кубани в городе Сочи и талисманом его станет волчонок Забивака. Кроме познавательных мероприятий в учреждении проводились подвижные игры с детьми,  спортивные соревнования, а также состоялся матч по мини-футболу, в котором приняли участие воспитанники смешанной дошкольной группы.

Просмотров: 460 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0