80 лет Краснодарскому краю

80 лет Краснодарскому краю

Сегодня в детском саду проведен ряд мероприятий в честь торжественного события, которое отмечает весь наш Краснодарский край. С самого утра в группах звучали записи кубанских песен, ребята рассматривали альбомы о родном крае, вместе с педагогами беседовали о традициях кубанских казаков, смотрели презентации о Кубани, воспитатели читали воспитанникам познавательную и художественную литературу о нашем крае, о прославленных земляках. Дети побывали на Казачьем подворье, где увидели орудия труда  и предметы быта кубанских казаков. В каждой возрастной группе ребята играли в кубанские народные игры.

Очень важно с самого раннего детства  прививать любовь к своей малой родине, которая является частицей великой и могучей России.

Просмотров: 428 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0