6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

В детском саду № 30 проведение народного праздника «Широкая Масленица» уже стало хорошей доброй традицией. Дети очень любят этот праздник и с нетерпением ждали его начала. Оживление и веселье царили с самого утра. Родители на праздник напекли много вкусных, румяных блинов, а к блинам принесли сгущенку, мед, сметану, варенье. Радостно встретили мы и почетных гостей: протоирей Отец Александр с матушкой Натальей и казачий атаман Колесник Вадим Александрович - частые гости на наших праздниках. ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: olga_bel | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (6)

Посвящение в казачата

17 октября у ребят старшей группы детского сада состоялось важное событие - посвящение в казачата. В торжественном мероприятии принял участие и вручил ребятам грамоты казака и казачки атаман В. А. Колесник. Ребята порадовали гостя задорными казачьими песнями: "Марш казачат", "Мы с тобой казаки", частушками, танцем "Казаки", а также знанием казачьих заповедей. Ребята поиграли в весёлые игры: "Передай папаху", "Любо, не любо" и конкурсы: "Ловкий всадник", "Запеленай куклу". Воспитанники пообещали с честью служить Родине, своему краю.

... Читать дальше »

Просмотров: 1391 | Добавил: olga_bel | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (943)

Просмотров: 52 | Добавил: olga_bel | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (3)

Выпуск 2023