День семьи, любви и верности

С 2008 года  в России 8 июля объявлен Днём семьи, любви и верности. Этот новый праздник посвящен памяти причисленных Русской Православной Церковью к числу святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, прославившихся супружеской верностью и  идеалом семейного счастья.

По-своему отметили такое важное событие в  нашем учреждении. Накануне в  каждой группе оформлялись выставки семейных работ по теме праздника.

День семьи, любви и верности начался ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: olga_bel | Дата: 14.07.2016 | Комментарии (0)

01.07.2016 – День работников морского и речного флота

Сегодня воспитанники детского сада отправились в «Морское путешествие» в поисках «сокровищ» во главе с Пиратом Флинтом. Однако вначале все прошли испытание на звание «Пират», приняли клятву пиратов, поставили под ней свои детские «подписи» и отправились в интересное путешествие по территории. Ориентируясь на местности, ребята искали спрятанные записки, из которых узнавали свой дальнейший маршрут. В пути «Искателей клада» ожид ... Читать дальше »