5. Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Здравствуй, здравствуй Новый год!

26.12.2018 в детском саду во второй группе раннего возраста и во второй младшей группе прошли новогодние утренники. К ним ребята готовились заранее: помогали украшать по-новогоднему группы, учили стихи и песни. Первыми к нарядной ёлочке вышли ребята второй группы раннего возраста. К малышам в гости пришли Скоморох, Снегурочка, Дед Мороз, которые веселили детей играми и танцами. Дети второй младшей группы встретились с веселым Снеговиком, с ним они водили хороводы, играли в снежки, наряжали по-новогоднему «Ёлочки», в роли которых выступали мамы ребят. А Деду Морозу и Снегурочке ребята читали свои стихи, пели песни. Все малыши сегодня получили новогодние подарки и веселое праздничное настроение!

Просмотров: 253 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0