5. Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Учимся вместе

23 марта 2023 года в детском саду прошли открытые показы образовательной деятельности, в ходе которых педагоги продемонстрировали коллегам свой инновационный опыт по реализации методической идеи и применению конкретного приема обучения. Воспитатель второй младшей группы Фоменко Н.В. показала открытое занятие по сенсорному развитию детей на тему «Спасатели», а воспитатель средней группы Чабан О.Н. представила модульную технику по пластилинографии. Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт. Необходимо отметить, что все занятия проведены на хорошем профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме.

Просмотров: 67 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0