Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

24 января в детском саду состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Овеяна славой родная Кубань!» В начале мероприятия прозвучали гимны России и Кубани, ребята не только их слушали, но и подпевали взрослым. С напутственным словом к воспитанникам обратилась Беленко О.В., заведующий ДОУ. Она поздравила всех присутствующих с началом месячника и отметила, что с 23 января по 23 февраля в детском саду пройдут множества мероприятий: выставки поделок и рисунков, конкурс «военной песни», акция «посылка солдату», спортивные соревнования и игры на военную тематику.

Вниманию детей и зрителей была представлена презентация «От героев былых времен», где ребята погрузились в атмосферу военных лет. А когда зазвучал метроном минуты молчания в честь павших за Родину, притихли даже отъявленные шалунишки. Открытие состоялось, впереди ребят ждет много нового и интересного.

Просмотров: 585 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0