новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. 25 и 26 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Подготовка к ним началась задолго до праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной тематике утренников, оформляли группы. И вот долгожданные праздники настали. Детей ждали новогодние сюрпризы, приход сказочных персонажей: Снеговика, Бабы Яги, Лешего, Кощея Бессмертного и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, игр, хороводов. Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В итоге дети получили в подарок новогоднюю сказку, незабываемые моменты, яркие положительные эмоции.

Просмотров: 201 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0