Наш проект

Во второй младшей группе завершилась работа над проектом «Домашние животные», цель которого воспитание у детей основ экологического сознания. Педагогом группы Махольд О.А. проведены мероприятия с воспитанниками по данной теме: сюжетно-ролевые и дидактические игры, беседы, чтение художественной литературы, рисование и т.д. Вместе с родителями и воспитателем Чабан О.Н. оформлен красочный лэпбук «Домашние животные», с помощью которого дети смогут играть и закреплять полученные знания еще долгое время.

В завершение проекта ребята показали театрализованное представление «Кошкин дом». Хочется верить, что наши воспитанники станут экологически образованными, эмоционально отзывчивыми, способными заботиться о животных.

Просмотров: 359 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0