Край наш казачий – родная земля!

11 апреля в детском саду состоялся полуфинал районного фестиваля «Край наш казачий – родная земля!» среди воспитанников старшего возраста. Почетные гости фестиваля: главный специалист управления образования О.А.Юник, педагог-организатор МБУ ДО «Дом детского творчества» Макугон Ольга Владимировна, методист МКУ «Информационно-методического центра» Цитцер Е.Г., атаман Абинского районного казачьего общества С.И.Бондаренко, атаман Федоровского казачьего общества В.А.Колесник. Достойно выступили ребята, показав свои таланты в казачьих песнях и танцах. Завершилось выступление песней в исполнении династии семьи Миргородских.

С теплыми словами обратился к ребятам и их родителям атаман Абинского районного казачьего общества С.И.Бондаренко, выразил огромную благодарность организаторам выступления за сохранение казачьих традиций и преемственности историко-культурного наследия Краснодарского края.

Просмотров: 283 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0