6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

До свиданья, детский сад!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.
Здесь дружили мы, играли,
Буквы первые узнали,
Незаметно подрастали
И совсем большими стали.
Этот праздник — день прощанья,
Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

Сегодня в детском саду прошло мероприятие, посвященное выпуску детей в школу. Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Для них проводились забавные игры и конкурсы. Гостем праздника стала веселая Пеппи Длинный чулок, которая подняла всем настроение.

Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт. Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!

Просмотров: 442 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 5.0/1