Главная » 2017 » Май » 31 » До свиданья, детский сад!
До свиданья, детский сад!

31 мая в детском саду для ребят подготовительной группы праздник прощания с детским садом. Тревожатся родители – как подросли их дети, как быстро пробежало время беззаботного детства, впереди школа. Грустят воспитатели – настала пора прощаться с дошколятами, которые стали такими близкими и родными. Волнуются ребята, ведь сегодня самый первый в их жизни выпускной бал. В этом году провести его решили необычно, в стиле ретро. И вот позади дни подготовки и репетиций. Красивые, нарядные, в костюмах стиляг выпускники последний раз в детском саду пели песни, читали стихи, показывали инсценировки, участвовали в веселых конкурсах. Сюрпризом для ребят стало поздравление детей средней группы, а приход персонажа Пепи – Длинный чулок добавило задора и веселья.

Заведующий детским садом Беленко О.В. поздравила ребят с праздником, пожелала отличных оценок, вручила каждому памятные детские портфолио и медали выпускника. Воспитатели Махольд О.А. и Чабан О.Н. вручили благодарственные письма родителям за активное участие в жизни детского сада и хорошее воспитание детей, а те в свою очередь подготовили свое выступление. Закончился праздник запуском воздушных шаров в небо и сладким столом. До свиданья, детский сад - здравствуй, школа!

Просмотров: 61 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: