6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

День знаний

Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Сегодня в детском саду самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «День Знаний».

Цель проведения мероприятия: создать праздничную атмосферу, настроить детей на радость от общения друг с другом в процессе совместной деятельности, активизировать внимание и творческую активность детей. Для того чтобы отправиться в страну Знаний, ребята преодолели различные трудности и препятствия. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в мир музыки, поэзии, сказки и игры. Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки.

Просмотров: 232 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0