6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

День светофора

4 августа в детском саду состоялся праздник «Веселый светофор», посвященный международному Дню светофора.  В ходе мероприятия дети закрепили представления о назначении светофора, пешеходного перехода, тротуаров. Героями праздника стали веселый Незнайка, который все время попадал в дорожные ловушки,  и строгий инспектор. Он расспрашивал ребят о правилах дорожного движения и всячески проверял их знания через конкурсные задания «Назови дорожный знак», «Собери светофор», «Будь внимательным». Каждый хотел поучаствовать и показать свои умения во время конкурсов. Воспитанники отгадывали загадки, читали стихи о правилах поведения на дорогах, светофоре, дорожных знаках. Данный праздник еще раз напомнил всем нам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Просмотров: 334 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0