4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

День семьи, любви и верности

Семья в жизни человека занимает очень большое место. 8 июля в детском саду отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Утром с детьми были проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека». Воспитатели познакомили детей с историей возникновения этого праздника, в сказочной форме поведали детям о любви князя Петра и простолюдинки Февронии - хранителях семьи и брака, рассказала о том, что ромашка является символом этого светлого праздника. На участке воспитанники вместе с родителями поучаствовали в веселых и забавных конкурсах.

Просмотров: 252 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0