3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

День открытых дверей

16 сентября в детском саду прошла акция «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) воспитанников. Акция проходила в форме квест-игры. Родители вместе с детьми путешествовали по станциям детского сада, где их ждали интересные задания. На Метеостанции они называли все находящиеся там предметы, помогающие определять погоду, на спортивной площадке все вместе сделали веселую зарядку, на фитогрядке не только называли растущие там лечебные растения, но и рассказывали, как они помогают человеку.  Побывали родители на Казачьем подворье, на «Островке памяти», в детском агропарке, посеяли в теплице семена укропа. В смешанной дошкольной группе познакомились с современным оборудованием агролаборатории. В завершение квест-игры родители с детьми посмотрели видеоролик об организации работы в детском агропарке, педагоги вручили гостям информационные буклеты и визитки учреждения.

Просмотров: 151 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0