День открытых дверей

1 февраля в детском саду состоялось мероприятие « День открытых дверей для родителей», которое позволило родителям получить информацию об условиях содержания детей в детском саду, организации образовательной деятельности, режима, питания.

В каждой возрастной группе на этот день был разработан и реализован собственный план мероприятий, которые были приурочены к месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Во второй младшей группе педагоги провели аппликацию «Российский флаг», в средней группе – конструирование из бумаги «Военная техника», в смешанной дошкольной группе – спортивные соревнования «Большие гонки». И пусть родителей в этот день пришло немного (11 человек), но они оставили позитивные отзывы и пожелания, поблагодарив педагогический коллектив за предоставленную возможность ближе познакомиться с работой учреждения.

Просмотров: 266 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0