1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

День Нептуна

29 августа в детском саду на спортивном участке детского сада прошел праздник «День Нептуна». В нем приняли участие дети средней и смешанной дошкольной групп.

Целью этого праздника было создать хорошее настроение, вызвать желание соревноваться, стремиться к победе, сплотить детский коллектив. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном. Вместе с ним они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, побеждали Пирата. Дошкольники не только проявили смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата, но и получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 223 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0