4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

olga_bel

День любви, семьи и верности

В целях укрепления семейных традиций и бережного отношения к своим близким 6 июля в ДОУ прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В мероприятии приняли участие ребята средней и смешанной дошкольной групп. Для них проводились интересные и забавные конкурсы, в ходе которых дошколята помогали Домовенку Кузе найти свою семью. Дети отгадывали загадки, «варили» компот, собирали ромашки и «клубочки». Пришедшая на праздник Баба Яга с помощью ребят стала верной подругой Домовенка. В заключение сказочные герои подарили всем ромашки и сладости. Мероприятие объединило детей и взрослых, наполнило чувствами любви и нежности к своим близким.

Просмотров: 308 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 5.0/1