4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

День безопасности.

В нашем дошкольном учреждении очень большое внимание уделяется формированию у дошкольников навыков безопасного поведения. День безопасности – это ещё одна возможность научить дошкольника наиболее эффективному образу действий во избежание тех тревожных ситуаций, с которым ребенку приходится сталкиваться в жизни. 2 сентября все педагоги провели большую работу с детьми в этом направлении. Утро в детском саду началось с пожарного сигнала тревоги. Воспитанники и сотрудники детского сада оперативно покинули территорию учреждения и «эвакуировались» на территорию МБОУ СОШ №20.

Познавательные беседы, игры, обыгрывание проблемных ситуаций  и, конечно, веселое развлечение доставили детям не только удовольствие, но и научили их правильно действовать в различных неожиданных ситуациях: на природе, в доме, на дороге, при пожаре. вместе с ПДДешкой дети отправились в путешествие в страну Светофорию, где познакомились с Инспектором и его друзьями, дорожными знаками.

Кроме этого, ребята старшей и подготовительной группы вырезали и развесили  голубей на участке в память жертвам террористического акта в Беслане.

Просмотров: 344 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0