4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

Посвящение в казачата

17 октября у ребят старшей группы детского сада состоялось важное событие - посвящение в казачата. В торжественном мероприятии принял участие и вручил ребятам грамоты казака и казачки атаман В. А. Колесник. Ребята порадовали гостя задорными казачьими песнями: "Марш казачат", "Мы с тобой казаки", частушками, танцем "Казаки", а также знанием казачьих заповедей. Ребята поиграли в весёлые игры: "Передай папаху", "Любо, не любо" и конкурсы: "Ловкий всадник", "Запеленай куклу". Воспитанники пообещали с честью служить Родине, своему краю.

... Читать дальше »

Просмотров: 1645 | Добавил: olga_bel | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (1105)