Пивень Р.А. Личная страничка »

6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА ПИВЕНЬ РАИСЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ

Должность: Воспитатель

Педагогический стаж19 лет.

Аттестационная категория: первая (см.далее)

Окончила: Краснодарский педагогический колледж №3  2010 г.

Специальность: "Воспитатель детей дошкольного возраста".

Повышение квалификации:

«Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с  учетом ФГОС ДО»,72 часа, 2020 год.

Форма 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (см.далее)

Форма 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (см.далее)

Форма 3. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (см.далее)

2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (см.далее)

Книга статей, очерков, эссе «Моя Кубань», автор, редактор-составитель доктор филологических наук Сарчин Р.Ш (см.далее)

3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (см.далее)

4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (см.далее)

5. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (см.далее)

Муниципальный этап краевого конкурса по пропаганде чтения-восприятия детской литературы

"Читающая мама-читающая страна" в 2023 году.

Презентация педагогической практики <<см.далее>>

Видеозапись совместной деятельности детей и взрослых <<см.далее>>

Видеоконкурс "Работаем по новым образовательным стандартам"