Вот и лето прошло. день Нетпуна

Вот и лето прошло. День Нетпуна

Заканчивается летний оздоровительный период в ДОУ. В последние дни уходящего лета педагоги с детьми побывали в пожарной части, отметили «День флага России», «День лекарственных растений», «День рекордов» и т.д. Массу положительных эмоций получили дошколята на празднике «День Нептуна». Здесь их ждала встреча с грозным морским царем Нептуном, а также веселые конкурсы с водой: «Напои Нептуна», «Рыбаки и рыбки», «Достань сокровища со дна бассейна» и другие.   В жаркий солнечный день такие игры доставляют особое удовольствие ребятам.

Скоро осень. Её начало совпадёт с замечательным праздником «День знаний», который пройдет в ДОУ 1 сентября.

Просмотров: 359 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0