1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

«Во имя жизни на Земле»

6 мая 2016 года в детском саду проводилось праздничное мероприятие «Во имя жизни на Земле», посвященное Дню Великой Победы.  Торжественным маршем воспитанников и минутой молчания открылся этот замечательный праздник. Дошкольники пели песни и читали стихи о победе, участвовали в музыкальных инсценировках. Веселые конкурсы из солдатской жизни поднимали настроение и вызывали улыбки у всех присутствующих. Гостем мероприятия стала ветеран Великой Отечественной войны Назарова Пелагия Петровна. Она рассказала детям о суровых военных буднях, пожелала мира и добра на Земле. Дошкольники поблагодарили Пелагию Петровну, вручили ей цветы и поделку, сделанную своими руками.

остальные фотографии вы можете посмотреть в фотоальбоме

Просмотров: 369 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0