3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

Веселые старты

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти крепким и сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

3 декабря 2019 года в детском саду проведен спортивный праздник для воспитанников смешанной дошкольной группы, организованный инструктором по физическому воспитанию Вахненко С.Е. и воспитателями группы. В начале праздника ребята выполнили перестроения, провели разминку, а девочки Витаминки спели веселые частушки. Далее детей ждали веселые конкурсы и эстафеты. Гостем праздника стал Грипп, который хотел заразить всех детей. В заключение праздника медицинская сестра пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и угостила участников соревнований «витаминами».

Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

Просмотров: 182 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0