4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

Трудовые будни

Трудовые будни.

В конце июля прошел районный смотр готовности дошкольных образовательных организаций к новому 2016-2017 учебному году. В состав районной межведомственной комиссии входили специалисты управления образования, пожнадзора,  Роспотребнадзора, представители администрации района. Наше учреждение выглядело очень достойно не только среди сельских, но и среди городских детских садов.

17 августа мы встречали делегацию из директоров школ Абинского муниципального образования. Для них проведена экскурсия по территории ДОУ, показаны экспозиции «Кубанское подворье», «Альпийская горка», «Метеостанция». Нам есть чем гордиться!

Просмотров: 327 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0