Главная » 2018 » Январь » 26 » Смотр-конкурс «Лучшая кормушка для птиц»
Смотр-конкурс «Лучшая кормушка для птиц»

25 января в детском саду был организован смотр-конкурс «Лучшая кормушка», в котором приняли активное участие родители воспитанников. Всего на конкурс было представлено более 20 кормушек. Каких только «столовых» для птиц здесь не было: разных размеров и форм, из самых различных природных и бросовых материалов (дерева, пластика, прутьев, бутылок, коробок и т. д.). Сколько талантов, выдумки и фантазии проявили родители вместе с детьми! Оценивали конкурс не только педагоги, но и все сотрудники детского сада: помощники воспитателей, повара, сторож, прачка, дворник. Каждый выбирал три лучших кормушки, оставлял возле них свои жетоны. И поверьте, выбрать лучшую было очень нелегко! Результаты смотра-конкурса определялись по подсчету жетонов, победители - по следующим номинациям: «Оригинальность и творчество", "Приз зрительских симпатий".

В номинации "Оригинальность и творчество" победили – семья Григоренко (1 место), семья Беспаловых (2 место), семья Ярмуш (3 место). Приз зрительских симпатий достался семье Гуленко и семье Беляевых. Поздравляем победителей!

Большое спасибо всем, кто принял участие в изготовлении кормушек, ведь главный успех этого конкурса не победа, а посеянная в маленьком детском сердце забота о тех, кто рядом и, кто нуждается в нас. Пусть несколько крошек в теплой детской ладошке помогут нашим пернатым друзьям пережить холодную зиму.

Наши лучшие кормушки!

Просмотров: 24 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0