С Днём дошкольного работника!

Когда нам беды затмят свет и никуда от них не деться,
Взгляните, как смеются дети, и улыбнитесь им в ответ.
И если вас в тугие сети затянет и закрутит зло,
Взгляните, как смеются дети, и станет на сердце светло.

Каждый день мы приходим в город, которого нет на карте, в эту маленькую уютную страну Детства, страну детских улыбок и грез. Мы садовники в этом городе, где правят дети, а они живут своими представлениями о добре и зле, о чести и бесчестии, они на «ты» с вечностью, у них свой мир, от которого мы взрослые все время удаляемся!
Что может быть трепетнее ощущения обнявших тебя детских ручонок, доверчиво склоненной головы на твоем плече, этих искрящихся радостью глазенок-пуговичек?!
Сегодня героями нашего праздника стали те, кто отдал свое сердце детям - это работники нашего детского сада, которые делают жизнь детей лучше и краше. Для них ребята приготовили свои поздравления.

Просмотров: 311 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0