4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

Неделя безопасности

В рамках тематической Недели безопасности в МБДОУ детский сад №30 были организованы мероприятия с целью активизации работы по предупреждению несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах и предупреждения случаев дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников ДОУ. Участниками тематической недели стали воспитанники младшей, средней, старшей и подготовительной  групп.

Педагоги детского сада провели познавательные и развлекательные мероприятия, в ходе которых познакомили детей с правилами дорожного движения и поведения на улице. Уточнили и расширили знания о различных видах транспортных средств и правил поведения в общественном транспорте. Играя в такие дидактические игры, как "Волшебные знаки", "Путаница", «Улицы хутора» - дети расширили и закрепили знания о дорожных знаках, весело обыграли различные дорожные ситуации.

Больше фотографий вы можете посмотреть в фотоальбоме.

Родителям воспитанников были вручены памятки и буклеты по правилам безопасного поведения детей на дорогах.

4 октября в 10.00 проводилась учебная тревога по противопожарной безопасности. Сотрудники вместе с воспитанниками оперативно покинули здание детского здания и благополучно «эвакуировались» на территорию МБОУ СОШ №20.

Просмотров: 327 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0