1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

Яблочный спас – урожай припас!

Яблочный спас - урожай припас!

17 августа в детском саду прошел праздник «Яблочный спас – урожай припас!». Ребята среднего и старшего дошкольного возраста собрались на спортивной площадке, где их ждал сюрприз. В гости к ребятам пришла Яблонька, которая рассказала о кубанских народных традициях, о праздновании Яблочного спаса. Дети обрадовались и приходу Машеньки, которая заблудилась, и тут же принялись ей помогать. Мероприятие прошло весело и задорно: звучали народные мелодии, проводились подвижные игры и эстафеты: «Собери урожай!», «Яблочная эстафета», «Пирог из песка», «Догони Яблочко!» и другие. В завершение праздника ребят ждало угощение: наливные яблочки и душистый мед.

Просмотров: 260 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0