3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

Гордимся земляками

Гордимся своими земляками

30 лет прошло, как наши солдаты, выполнив интернациональный долг, покинули территорию Афганистана. Эта дата отмечается в нашей стране, как день памяти и уважения к тем, кто прошел сквозь пламя войны. 15 февраля в детском саду прошла встреча ребят с ветераном боевых действий в Афганистане Бирюк Сергеем Александровичем. Он рассказал, как проходила его служба в Кабуле. Водитель БТР, он сопровождал автоколонны, которые подвергались нападению талибов (душманов). На маршрутах движения автоколонны, противники зачастую устанавливали мины, осуществляли засады. Ребята с замиранием сердца слушали рассказ Сергея Александровича, с восхищением рассматривали его боевые награды. Для них сегодняшних девчонок и мальчишек афганская война – это уже история, но все мы должны знать и помнить о героическом прошлом ветеранов боевых действий, гордится своими земляками. В знак благодарности за боевые заслуги дошкольники показали Сергею Александровичу небольшой концерт и подарили открытки, сделанные своими руками.

Просмотров: 247 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0