4.Вы удовлетворены компетентностью работников при предоставлении образовательных услуг?

Доброта спасет мир

В апреле на Кубани стартует благотворительная акция «Пасхальный звон» по сбору средств для глухих и слабослышащих ребят. Она проводится благотворительным фондом помощи детям «Край Добра» при поддержке регионального министерства образования, науки и молодежной политики. Цель акции – подарить нуждающимся детям не куклу или велосипед, а возможность слышать голоса, музыку и звуки.

В рамках проводимой акции в каждой возрастной группе состоялись выставки-ярмарки. Здесь можно было приобрести поделки, выполненные руками родителей, детей и сотрудников детского сада: красочные яйца,  вышивки, пасхи, композиции, выполненные в различной технике. Все собранные средства в размере  3700 рублей направлены на оказание помощи детям с проблемами слуха для приобретения слуховых аппаратов, FM-систем, кохлеарных имплантов.

Выражаем большую благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции.

Просмотров: 280 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0