5. Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

День России

С 5 по 13 июня прошли мероприятия, посвященные Дню России и направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране. Первый раз  их проведение состоялось в онлайн-режиме, что создавало немало трудностей, как у педагогов, так и у родителей воспитанников. Но все-таки ребята смогли поучаствовать в интернет выставке детских рисунков и поделок «Россия – родина моя!», во Всероссийском флешмобе  #ОКНАРОССИИ, в акциях «Испеки пирог и скажи спасибо», «Флаги России. 12 июня», а также в видео-эстафете «Россия самая читающая страна». Большое спасибо родителям, которые вместе с детьми приняли участие в мероприятиях, воспитывающих чувство любви к Родине, гордости за свой народ и уважение к его традициям. Все фото и видеоматериалы можно также просмотреть на страничке детского сада в сети интернет (Instagram)

Просмотров: 181 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0