Пятница
29.03.2024
07:52
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ детский сад № 30 МО Абинский район
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Наш опрос
6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:02
День матери

День Матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем детском саду готовились к этому празднику заранее: педагоги с детьми разучивали песни, танцы, стихи, мастерили подарки для мам, в вестибюлях каждой группы изготавливались поздравительные коллажи, совместно с родителями оформлялись творческие выставки «Мамины руки не знают скуки!»

23 ноября в смешанной дошкольной группе прошел праздник «Мамочка любимая!». Ребята показали свои творческие таланты в песнях, стихах. Улыбки присутствующих вызвали сценки «Обязательно буду я мамой» и «Бабушки-старушки». Мамы смогли поучаствовать в конкурсах «Нарисуй маму», «Узнай ладонь ребенка». Особенно порадовал и тронул до слез танец "Ангелочки" в исполнении девочек. В заключение праздника ребята подарили мамам ангелочков, которые сделали своими руками. После торжественной части мамы организовали «сладкий стол», угощали с любовью приготовленными сладкими пирогами и печеньем, делились друг с другом рецептами. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мам, счастливые глаза их детей.

 

    

 

    

 

 

 

Просмотров: 286 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Карта сайта