6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

День безопасности

Именно в дошкольном возрасте дети запоминают правила безопасности, учатся элементарным действиям в чрезвычайных ситуациях, главное, чтобы вся информация носила яркий, наглядный и доступный характер. А если использовать игровую форму обучения, то результаты превзойдут все ожидания.

3 сентября в детском саду был объявлен Днем безопасности. Педагоги всех возрастных групп провели различные мероприятия. Помимо разнообразных игр, создания проблемных ситуаций, просмотра познавательных программ, мультфильмов дети средней и смешанной дошкольной группы приняли участие в конкурсной программе, где продемонстрировали не только свою смекалку, но и проверили свои знания в правилах дорожного движения, обращения с огнем и безопасного поведения на улицах.

Просмотров: 417 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0