1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

День 8 Марта в детском саду.

День 8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек.

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. Каждая группа была празднично украшена. Девочки и мальчики рассказывали праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям

В завершение праздника дошкольники подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками. Закончился праздник традиционным чаепитием. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником вас, наши дорогие женщины!

Просмотров: 375 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 5.0/1