3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

Буденовка

В ходе мероприятий, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, воспитанники детского сада познакомились не только с солдатской формой нашего времени, но и с формой Красной Армии. Узнали, что есть такой интересный головной убор как буденовка и о её происхождении. Воспитатели показали дошкольникам мультфильм по произведению А.Гайдара «Сказ о Мальчише–Кибальчише и его твердом слове», который своим содержанием очень тронул ребят. После просмотра долго шли рассуждения о проступках Мальчиша-Плохиша. Дошколята очень жалели Мальчиша-Кибальчиша, мечтали стать похожими на него, носить такую же буденовку. Вместе с воспитателями они отправились в творческую мастерскую, чтобы изготовить знаменитые буденовки. И вот что получилось!

Просмотров: 323 | Добавил: olga_bel | Рейтинг: 0.0/0