6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям ?

Сталинградская битва

Сталинградская битва – одна из крупнейших битв Великой Отечественной войны. В детском саду прошли тематические мероприятия, посвященные тем страшным событ ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: olga_bel | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Акция «Память»

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а напоминанием о войне для подрастающего поколения остаются памятники. В нашем хуторе есть мемориальная доска в пам ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: olga_bel | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Азбука вежливости

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: olga_bel | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

Пока в солдат играем, но скоро подрастем,

И защищать Россию мы в Армию пойдем!

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: olga_bel | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Летопись Абинского района

Ребята старшего возраста сегодня совершили виртуальную экскурсию по местам боевой славы Абинского района. Из рассказа воспитателя Пивень Р.А. дошколята узнали о легендарном партизанском отряде «Вихрь», действующем в годы Великой Отечественной войны, о тяжелой работе женщин в полях. Особый интерес вызвал рассказ педагога о детях, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: olga_bel | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

Подвигу ленинградцев посвящается

«Забыть, значит повторить…» 27 января в хо ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: olga_bel | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Год памяти и славы

23 января 2020 года в детском саду проведено торжественное мероприятие, посвященное открытию Года памяти и славы. Впереди предстоит большая и интересная работа, направленная на патриотическое и духовно-нравственное воспитание дошкольников.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: olga_bel | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Поможем тем, кто рядом

У детей дошкольного возраста очень развит познавательный интерес, в частности, к природе. Только заботясь о братьях наших меньших, оказывая им посильную помощь, ребенок сможет почувствовать себя частью природы. В нашем детском саду уже стало хорошей трад ... Читать дальше »