3.Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы ?

День Казанской иконы Божьей Матери в детском саду.

3 ноября в МБДОУ детский сад №30 отмечали государственный праздник День народного единства и православный праздник День Казанской иконы Божьей Матери. Накануне ребята средней, старшей и подготовительной групп учили стихи и песни о Родине,  о дружбе, обновляли уголки патриотического воспитания.  Гостем праздника стал протоиерей Свято Покровского храма Отец Александр. Он принес  икону Казанского образа  Богородицы и рассказал ребятам о том, как она явила свое чудесное заступничество за Русь во время Смутного времени. Отец Александр не ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: olga_bel | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)