1. Как Вы можете охарактеризовать материально- техническое обеспечение организации ?

Гала-концерт "Край наш казачий - родная земля!"

19 апреля 2016 года в МКУ «Абинский КДЦ» состоялся Гала-концерт по итогам районного смотра – конкурса детского художественного творчества «Край казачий – родная земля». В нем  приняли участие лучшие номера дошкольных образовательных организаций, набравшие наибольшее количество баллов в 1 этапе. Очень отрадно, что среди победителей оказался наш детский сад. В исполнении солиста Филимонова Ивана и группы воспитанников прозвучала песня «Сон казака». Ребятам было не просто, ведь они не только пели, но и играли на народных музыкальных инструментах, использовали сюжетные танцевальные элементы. По итогам районно ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: olga_bel | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

«Край наш казачий – родная земля!»

11 апреля 2016 года в  КДЦ ст. Федоровской прошел отборочный этап фестиваля детского художественного творчества  «Край наш казачий – родная земля». В состав жюри входили представители районного казачьего общества во главе с атаманом Бондаренко С.И., методист информационно-методического центра Дегтярева Ю.С., представители КДЦ ст. Федоровской, МБУ ДО «Дом детского творчества».

В фестивале принял участие детский творческ ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: olga_bel | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)