21.06.2019

Независимая система оценки качества образования »

Независимая система оценки качества образования

Уважаемые посетители сайта!

Внимание! В настоящее время на официальном сайте bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие  в оценке деятельности образовательных организаций Абинского района на официальном сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе  на вышеназванном официальном сайте разработана министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и опубликована на официальном сайте ГКУ КК ЦОКО в разделе «Независимая оценка качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru» / «Работа с разделом НОКО на сайте bus.gov.ru»

Документ – «Брошюра министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края. Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru»

ПРИГЛАШАЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ РЕСУРСОМ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЦЕНКЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«  Июнь 2019  »