23.02.2019

Документы для родителей »

Документы для родителей

Административный регламент
Административный регламент предоставлений администрацией муниципального образования Абинский район муниципальной услуги «Прием заявлений,постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Положение о комплектовании
Постановление О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования Абинский район от07 марта  2017 года № 194 «Об утверждении Положения о комплектовании детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных и автономных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Абинский район».

Договор с родителями
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением
детским садом № 30  и родителями (законными представителями) воспитанника.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок приема и условия перевода из одной организации в другую

Заявление о зачислении ребенка
Заявление о зачислении ребенка в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 муниципального образования Абинский район.

Заявление на компенсацию
Заявление на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка (детей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду № 30 муниципального образования Абинский район.

Согласие на обработку персональных данных
Согласие на обработку персональных данных муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 30  муниципального образования Абинский район.

Перечень документов для зачисления в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 30 муниципального образования Абинский район.
«  Февраль 2019  »

Скрытый текст